Буддистский Новый год

только 24-02-2010

 

Буддистский Новый год

только 24 февраля 2010 года , ресторан China Club

24 февраля в ресторане China Club все празднуют Буддийский новый год! Special Guest - настоящая звезда лаундж музыки DJ Ravin из парижского Buddah Bar.

Урожденный мавриканец, он приехал во Францию в юности и стал популярен благодаря работе на частных вечеринках звезд и в знаменитом клубе The Rex. После успешных релизов, подготовленных вместе с Клодом Шалле, Ravin становится бессменным резидентом Buddha Bar. Экзотический декор и музыкальная аура заведения заставляют ди-джея вспомнить о своих корнях и его первые компиляции Baddha Bar быстро завоевывают мировую популярность. Сейчас DJ Ravin является законодателем музыкальной идеологии Buddha Bar и регулярно выступает в лучших клубах мира.

В этот день гостей ресторана China Club также ждут новые пан-азиатские новинки от шеф-повара, малазийские танцы, сюрпризы и подарки.


 
2 события
1
0
0
1
0
0
0
0
 

Действительно
важные события

О компании    Реклама    RSS    КПК версия

© 2008-2010 «Red Marketing»

Электронная почта

   Подписаться на новости