Woolstreet представляет самые актуальные аксессуары сезона

c 01-10-2010 по 01-03-2011

 

Woolstreet представляет самые актуальные аксессуары сезона

c 1 октября 2010 года по 1 марта 2011 года , Шоу-рум Woolsteet в Москве

На смену жаркому лету пришла прохладная осень. Как спастись от первых сентябрьских холодов?

Woolstreet знает ответ: конечно же, использовать яркие, а главное теплые аксессуары!

Этой осенью в магазинах Woolstreet поклонницы марки смогут подобрать себе шерстяные аксессуары, чтобы дополнить свой образ. Уютные варежки не дадут замерзнуть нежным ручкам. А яркий берет добавит его обладательнице нотку парижского шика. Широкий шарф с кокетливыми белыми помпонами не только защитит от ветра, но и придаст пикантности любому, даже классическому, пальто.

Женщинам всегда хочется выглядеть красиво. Однако важно не забывать при этом про комфорт и натуральные материалы. Для уикенда на даче с семьей Woolstreet предлагает своим покупательницам уютные тапочки из шерсти, которые согреют любимые ножки.

Любительницам понежиться на открытой веранде, согреваясь в лучах осеннего солнышка, дизайнеры марки советуют запастись высокими шерстяными сапожками. В них у вас просто нет шанса замерзнуть!

Вся линейка вязаных аксессуаров Woolstreet выполнена в насыщенных красно-лиловых тонах с черно-белыми акцентами. Они непременно впишутся в ваш базовый гардероб и освежат привычный образ!

Этой осенью Вам не будет холодно с аксессуарами Woolstreet!


 
184 события
 

Действительно
важные события

О компании    Реклама    RSS    КПК версия

© 2008-2010 «Red Marketing»

Электронная почта

   Подписаться на новости